Zpět na detail modelu

Mercedes-Benz AMG ONE

Länge des Mercedes-Benz AMG ONE im Vergleich zur Konkurrenz – wie schlägt sich das Auto?

2.
z 3

überdurchschnittlich Länge

Se 4756 mm se Mercedes-Benz AMG ONE řadí na 2. místo z 3 srovnávaných modelů (0. percentil).

4756
mm
2. z 3 v segmentu·průměr 4784 mm·rozsah 47564840
Pozice v rozmezí segmentu
4756 mmMercedes-Benz AMG ONE4840 mmFerrari F80
1.
od 93 600 000 Kč
4840 mm
+84 mm
2.
Mercedes-Benz AMG ONE
od 85 085 000 Kč
4756 mm
Mercedes-Benz AMG ONE Konkurence Nejlepší poměr
Länge (mm) → / Cena (Kč) ↑
85085 tis.87214 tis.89343 tis.91471 tis.93600 tis.4756 mm4777 mm4798 mm4819 mm4840 mmNEJLEPŠÍ POMĚR ↗F80Mercedes-Benz AMG ONE

Länge der aktuellen Generation des Mercedes-Benz AMG ONE: 4756mm.

Vergleich mit der Konkurrenz

MarkeModellLängeUnterschied der LängeUnterschied in ProzentPreisDetails
Mercedes-BenzAMG ONE4756 mm0 mm- 0 %85 085 000KčFahrzeugdetails
FerrariF804840 mm+84 mm+ 2 %93 600 000KčFahrzeugdetails

Alle Parameter können Sie im Fahrzeugvergleich zwischen einzelnen Modellen vergleichen. Mehr zum AMG ONE erfahren Sie auf seiner Modellseite, wo Sie neben aktuellen Angeboten auch die derzeit verfügbaren Motorisierungen, Zulassungsstatistiken, beliebte Farben und vieles mehr finden.

FAQ

0Porovnávač